top of page

Агентство "Тезис" возглавило рейтинг PR-агентств в сфере коммерческой недвижимости

Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA подвела итоги третьего Рейтинга коммуникационных и PR-агентств, работающих в сфере коммерческой недвижимости. PR-агентства из Петербурга уже второй год подряд занимают лидирующие позиции в данном рейтинге.


Коммуникационные и PR-агентства были оценены сразу по нескольким показателям, среди которых – как узнаваемость самого агентства среди специалистов по коммерческой недвижимости, так и качество работы, ценовая политика, клиентоориентированность участника рейтинга.


В текущем году в лидеры рейтинга вышло Агентство коммуникаций «Тезис», агентство из Санкт-Петербурга, которое заняло первые строчки сразу по нескольким показателям. Профессионалы рынка коммерческой недвижимости дали самую высокую оценку агентству «Тезис» в таких категориях, как ценовая политика, качество сервиса, эффективность. Таким образом, по сумме балов Агентство коммуникаций «Тезис» заняло первую строчку в рейтинге Коммуникационных и PR-агентств, проведенному в Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA в 2019 году.


Ознакомиться с полной версией рейтинга можно по ссылке.



Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page